Обо мне

  

  Родился, учился, воспитывался в советское время без особенностей, как и все.
Окончил Самарский государственный университет – очень люблю историю.
5 лет изучал официальную версию, теперь копаю глубже.
 
 Со студенческих времён стал интересоваться духовной стороной жизни. Ходил в философский кружок, стал изучать Евангелия, потом Агни-Йогу, Кастанеда, Петров, Левашов и т.д и т.п. Прошёл курс астрологии в Авестийской традиции, знаю и понимаю что без знания о влиянии планет и звёзд невозможно понять никакой процесс,  происходящий в жизни планеты и конкретного человека.
  Жил в вайшнавском монастыре в Алма-Ате, а потом часто ездил в Индию к Саи Бабе, ведическая культура для меня открылась через Индию.

   Потом книги Мегре и Анастасия, Геленджик и дольмены – открываю ведическую культуру Руси. В 2000 году, встречая на рассвете Солнце, в горах Геленджика, задал вопрос во Вселенную: «На каком инструменте мне стоит играть?», - получил мысленный ответ, что мой инструмент – гусли. Почти сразу после приобретения инструмента, стал давать концерты и открывать светлый мир наших предков.
  Люблю книги Сидорова Г.А. и Будимира. Знаком с некоторыми жрецами.
  С 2006 года стал активно учиться и заниматься духовным целительством.

  Вот так вот вкратце.

  Сейчас считаю важным: объединять усилия всех светлых людей планеты, независимо от их национальности и вероисповедания для воплощение программ преобразования.
  И тогда Земля станет планетой Счастья, Радости и Любви!




Комментариев нет:

Отправить комментарий