Целительство


Лечение души или Духовное целительство

   Душа, для нормального человека, является главным в жизни.
Состояния спокойствия, гармонии, здоровые желания и ощущения радости бытия – всё это говорит о внутренней целостности человека, его души.
Если же душа кривовата или подпорчена кем, всё идёт наперекосяк и в жизни и в здоровье.

  Занимаясь духовным целительством,  порой  сталкиваешься с невежеством людей, которые пытаются лечить серьёзные вещи таблетками или стремятся вообще забыть о проблеме.

Отклонения от норм поведения или в здоровье можно и нужно лечить духовными средствами: словом, мыслью, доброй энергией.

Вы говорите – отклонение в характере, а это и есть загрязнения души : агрессивность, лень, чревоугодие,  психологические болезни, религиозный и политический фанатизм, сексуальная озабоченность, всё это и есть те искажения с которыми надо работать.

Расскажу о некоторых случаях из своей практике.


Не хочу в тюрьму или избавление от агрессивных сущностей

   Один раз в городе  Л. я познакомился с одним молодым человеком, предпринимателем. Звали его Павел*. Сильный, высокий, стройный парень, сошлись мы с ним на любви к русской культуре. В общении выяснилось о его другом качестве, мягко говоря, не любви его к кавказским народам.

Не буду рассказывать те вещи, которые он хотел с ними сделать, хорошо что его стремления сейчас поменялись. Помог назревший случай. Я был за несколько тысяч километров от этого города, и вот прозвучал звонок, звонит Паша и просит ему помочь. Он подрался с одним кавказцем и его хотят посадить в тюрьму. 
«Не хочу сидеть, мне так плохо, помоги!» 
Ну, что – хороший парень, надо помочь – посылаю ему свет, создаю мощный световой кокон вокруг него, вроде, полегчало человеку. Когда занимался световой защитой, заметил, что вокруг него кружится какое-то демоническое существо. 
Ну, всё, защиту поставил, думаю, теперь не проберёшься. На следующий день опять звонит Паша, опять ему плохо. 
Что такое? на тонком плане этот демон каким-то образом ухитрился просунуть свой аркан под мою защиту и за шею тянет к себе моего Пашу. 
«Ты зачем его тянешь?» – спрашиваю я демона. – «Он мой.»  

И действительно, смотрю я на это дело и вижу, что в Паше сидят такие же демонятки. Обрубил я этот аркан, ещё раз светом защитил Пашу. И так серьёзно говорю своему другу – Паша, если не хочешь сесть в тюрьму освобождайся от своей агрессии. 
Говори: «Я освобождаюсь от своей агрессии и принимаю качества Мудрости и Любви.» Что то ещё я ему говорил, иногда приходят какие-то нужные слова в такие моменты. 
И вот Паша целый день занимался. 
И на тонком плане я прямо видел, как эти демонята печальные уходили из Паши. Кроме тонкого плана надо действовать и на физическом, Паша правильно построил действия связанные с судом и его не посадили. 

Самое главное, он изменился, и  из агрессивного человека он превращается в спокойного и мудрого, но нелегко ему это даётся. Изменения, которые создаются в душе это не быстрый процесс. Столько воплощений накапливал жестокость, прикармливал демонят, и тут раз и избавиться. 

Трудно сразу перестроиться душе. Важно взрастить этот световой фундамент, который поможет в дальнейшем избегать всяких срывов и не притянет новые агрессивные сущности.

Света и Любви тебе Паша!
(*По этическим соображениям я не публикую настоящего имени человека)


   Избежавшие смерти

   В одном городе, после  прохождения моего семинара, ко мне подошла молодая пара, которая попросила анализа и помощи. У супруга были тяжёлые проблемы: на работе, огромные неприятности с начальством, с родственниками начались непонятные ссоры, машину разбил, ногу повредил, внутренние тяжёлые ощущения скорой смерти. Его жена, призналась мне в тайне, что видела во сне (а они у неё сбываются) смерть мужа.

   Когда к пожилому человеку приходит смерть, важно подготовиться и с чистой душой спокойно уйти, тут молодые  люди,  жизнь казалась в самом разгаре. 

Посмотрев гороскоп молодого человека, я нашёл подтверждение ожидаемому событию. По Солнцу парня шла планета Плутон, планета жизни и смерти. В большинстве своём люди переживают транзит этой планеты и не умирают. Но чистка грехов идёт глубочайшая и жесточайшая. А когда сразу наваливается несколько тяжёлых волн, человек может просто не выдержать. И я этой паре порекомендовал использовать старый магический метод раздвижение кармического узла, когда тяжёлые события наваливаются не сразу,  тяжёлые кармические линии раздвигаются в пространстве и раздвигаются по времени, и становится возможным их пережить. 

Да и когда знаешь о надвигающихся проблемах, уже знаешь где подстелить соломку. 
Кризис прошёл, парень выжил. 
Но, вот ирония судьбы! Человек должен быть умереть и жизнь супруги должна была продолжиться с другим человеком. И хотя она так переживала за мужа во время кризиса, вскоре, когда всё улеглось, она поняла что они не пара и подала на развод. Через год, она вышла замуж за другого молодого человека и уехала из этого города, а этот парень начал новую жизнь тоже.
Как я не пытался, я не смог нарушить планы Судьбы, даже продлив человеку жизнь.

Ещё у меня был подобный случай, когда я с одним парнем  спас его девушке жизнь, после того как ей вырезали матку. И тоже после спасения начались такие проблемы в семье. Что я понял, что не всегда надо спасать человека, иногда надо дать ему… уйти с этого плана.  

Ведь по большому счёту жизнь Души – вечна, если человек не совершает смертельных грехов, то никакая смерть ему не страшна! Одни души, отработав карму, могут уйти воплощаться в более светлые миры, другие на Земле воплотятся, а отяжелившие душу пойдут жить в адские миры. Всё справедливо!


Психические расстройства

   Человек  устроен очень интересно.  Душа, световая составляющая человека, имеет защитную оболочку. Когда человек проявляет черезмерные эмоции, кричит, гневается, то он разрушает эту оболочку, и через эти прорехи могут в человека залететь чужеродные духи, которые начинают завоёвывать сознание человека, и тот начинает совершать неадекватные поступки. В психиатрических лечебницах сбивают энергетику одержателя, он может ослабнуть, временно притихнуть, но семя не убирается. Только ясновидящие с большой духовной силой могут работать по изгнанию «бесов».

   Механизм более простого  лечения, который стал мне очевиден,  в расщеплении этих духов и в постепенном выводе их за пределы организма, одновременно важно укреплять Дух человека и его оболочку души.

   Почему многие эмоционально неустойчивые женщины, когда занимаются духовными практиками, становятся психически больными. Они начинают работать с энергетическими потоками, а элемента стабильности мало, что и приводит к бешеным восторгам или проклятьям, в результате: разрыв оболочки души и всё «крыша поехала». 
   Одна девушка с неустойчивой психикой приехала на дольмены, вошла в сильный энергетический поток и "одержатель" который тихо сидел у неё внутри,вырвался, она начала так кричать что было слышно на многие километры. После психиатрической больницы мы стали работать над укреплением её световой оболочки, укреплению её духа которые в дальнейшим помогут справится с опять затихшем "одержателем".    
   
  Иногда  кто-то улетает в медитациях и его приходиться искать и выскрёбывать из разных миров. Правило одно: не знаешь техники безопасности – не лезь!

   У некоторых людей вообще есть запрет на медитации, т.к у них открыт только один канал на тёмно-астральные сущности. Обычная жизнь с акцентами на позитив, со временем закрывает такие врата, и человек может обращаться к тонкой структуре своего бытия.

 Сексуальные вампиры

   Жизнь человека в нашем мире связана с физическим продолжением рода, который совершается через физическую близость любящих друг друга людей. В этом случае рождается и воспитывается полноценное духовное и физически здоровое поколение. Нормы общества в этой сфере давали правильные ориентиры. Близость должна быть только между любящими супругами.

   В ведические времена детей с сильной сексуальной энергией готовили особым образом. Им открывали мощные каналы любви. И девочка –становилась вестой, настоящей жрицей любви, которая могла парню через близость открыть его сердце, центр духовной любви. Парням с чистой душой и сильной энергией, разрешалось в некоторых случаях иметь несколько жён (например после смерти брата на войне, он мог взять его жену к себе в дом).

   Сейчас эта сфера стала более свободный, а значит и ответственность и внимание к ней у человека должны расти. Если человек видит навязчивые сексуальные образы, есть огромные желания любого секса, помимо своего супруга или супруги – значит он одержим демоном сексуальности, который сосёт из этого человека энергию. Обязательно надо исправлять эту ситуацию. Это как с алкоголем, если ты можешь воздержаться, когда видишь на столе спиртное – ты нормальный человек, если не можешь – ты пьяница, и одержим духом пьянства.

   Возьмём, например такое отклонение в этой сфере, как гомосексуализм. Некоторые хотят сделать эту болезнь нормой нашего общества. Гомосексуализм часто проявляется от того, что тонкая сфера бытия человечества засорена этими сущностями, и они могут залететь в любого, а если есть благодатная почва, то они поселяются и начинают прорастать и подпитываться от этого человека. Ведическая культура, она как раз нацелена на развитие духовно чистого человека. Но мы сможем приобрести иммунитет, только пройдя и преодолев в себе разные соблазны.

   Очень часто гомосексуализм развивается в соседстве с демоном власти: « Я главный – я всех имею…» И часто эти демоны  такого человека полностью захватывают. И такие люди во власти и продвигают идею о его нормальности. Финансируют фильмы, законы поощряющие эту беду. У многих из этой кучки людей гомосексуализм является  врождённым – у них  есть ген гермафродита. В этом случае,  у мужчин гомосексуалистов гипофиз, центр наслаждения в четыре раза больше, чем у нормального мужчины и 2 раза больше, чем у женщин. 
Здесь конечно работать по исправлению  очень тяжело, но тоже возможно.

   Наша ДНК – это программа, которую мы своей силой Духа можем изменить! Было бы желание самого человека. Сильные и чистые помыслы могут повлиять даже на его генетическую составляющую.

   Все эти проблемы взаимосвязаны с исцелением всего общества. Название – «общество потребления» - демонично по своему содержанию. 
Потреблять и потреблять!!! 
Еду, секс, удовольствия!!! 
Это слова демонов, которых надо изгнать с нашей планеты! 
И это в наших силах, надо начать с себя. 
И станет наша планета - планетой  Света, Любви и Мудрости!






1 комментарий:

  1. Серьезный опыт! А случай про беса мне рассказывал охранник с Возрождения, когда на поляне проходил обряд с костром, после которого девушка дико кричала, и ее реально слышали за километры.

    ОтветитьУдалить