3 ноября 2018 г.

Астрологический прогноз "Экономика 2019 - 2020 годы"




Когда начать бизнес в 2019году? Астропрогноз

Регистрация новых фирм и краткий прогноз на 2019 год для предпринимателей





Заказать гороскоп: написать Владимиру https://vk.com/write58387985

Whatsapp и сот.+7-927-786-14-97, +7-9879259736.

Для предпринимателей астрология является неотъемлемой частью их успеха.



Приведу четыре довода, по которым астрология может помочь.

1е. Мониторинг проектов. Очень часто бывает, что создан замечательный проект, с властями договорились, деньги нашли, но как только он запускается, вложены силы, время, средства, начинаются препятствия от тех же властей, финансовые дыры которые приводят к заморозке или даже к краху проекта.



Такое просто не возможно при астрологическом анализе, сразу видно поддерживают планеты этот проект или нет. Здесь проводится довольно сложный анализ стран, где осуществляется проект, гороскопы лидеров и их фирм.



2. Работа с подчиненными. По гороскопам людей, работающих в вашей фирме сразу видно их отношение к вам, согласны ли они с вашей политикой или недовольны, даже если внешне они это не проявляют. Изначально надо брать людей гармоничных вашему гороскопу, тогда будет верная и слаженная команда.



3. Важно отслеживать критические точки в жизни ваших сотрудников. По гороскопу вы можете отследить точки смерти ваших людей и спасти им жизнь и спасти имущество фирмы. Например: у водителя грузовика, идёт период опасности, и он погибает и разбивает машину и т.д. Дав ему отпуск, на время критического расположения планет, и проведя вовремя психологическую работу вы спасаете и жизнь человека и имущество. Планета Уран в негативных аспектах особенно влияет на аварии на дорогах.



4. Самое главное вы будете отслеживать свой гороскоп и те периоды, когда вы сами начинаете разрушительно воздействовать на свою кампанию.

///////////////////////////////////////////

Комментариев нет:

Отправить комментарий